





Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe MicroMix предназначен для взбивания эмульсий, приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте. Спиральный шнур растягивается для удобства в обращении.
В комплект поставки входят насадка для аэрирования Aeromix, настенное крепление из нержавеющей стали и ключ для сборки-разборки ножа.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34900 |
| Вес (без упаковки) | 1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1,4 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Длина насадки | 165 мм |
| Количество скоростей | вариатор |
| Комплектация | нож |
| Мощность | 0,22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 1 л |
| Скорость | от 1500 до 14000 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 61 мм |