

Цену уточняйте
Планетарный миксер Sirman Plutone 10 предназначен для замеса теста жидкой и средней консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена вентилируемым двигателем.
В комплект поставки входят 3 насадки: венчик из алюминиевого сплава и стали, лопатка и крюк из алюминиевого сплава.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PLUTONE LT10 60301002 PLUTONE 10Л |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 10 л |
| Скорость вращения венчика | от 108 до 355 об/мин, |
| Страна производства | Китай |
| Установка | напольный |
| Цвет | Серебряный |
| Число скоростей | 3 |
| Ширина | 360 мм |