





Цену уточняйте
Планетарный миксер Sirman Minneapolis Plutone 7 Plus предназначен для замеса теста жидкой и средней консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена двигателем постоянного тока с регулятором скорости и микровыключателями на подъёме головки.
В комплект поставки входят 3 насадки: крюк, лопатка и венчик.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19 кг |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 7 л |
| Скорость вращения венчика | от 75 до 660 об/мин, |
| Страна производства | Китай |
| Установка | настольный |
| Цвет | Серебряный |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Ширина | 240 мм |