








Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Планетарный миксер Robot Coupe RM 8 предназначен для замеса различных видов теста, а также взбивания кремов, муссов, приготовления пюре, соусов и коктейлей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной дежей с эргономичной ручкой. Дежа и насадки выполнены из нержавеющей стали, покрытие корпуса - из композитного материала.
В комплект поставки входят 3 насадки: крюк, лопатка и венчик.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26230D |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 513 мм |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 7,6 л |
| Скорость вращения венчика | от 60 до 600 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Установка | настольный |
| Цвет | Серый |
| Число скоростей | 10 |
| Ширина | 320 мм |