

Цену уточняйте
Миксер для молочных коктейлей Sirman Sirio 1 предназначен для приготовления муссов, шейков, молочных и фруктовых коктейлей, а также других десертов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мощным вентилируемым двигателем и микровыключателем, который автоматически срабатывает при снятии стакана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SIR 1 BI AM, |
| Вес (без упаковки) | 2,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3,5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Количество стаканов | 1 |
| Мощность | 0,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем одного стакана | 0,55 л |
| Скорость | 14000 об/мин, |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 150 мм |