
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Электрический водяной мармит Empero EMP.PLS.9SE010 серии 900+ используется на предприятиях общественного питания и торговли для разогрева и поддержания в горячем состоянии приготовленных блюд в гастроемкостях. Модель оснащена ванной прямоугольного сечения, расположенными на наклонной фронтальной стенке краном и электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Высота | 850 мм |
| ГастронормированныйКран для сливаМощность | 2,5 кВт |
| Глубина | 900 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Линия 900Температурный режим | от 30 до 120 °C |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 400 мм |