
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Аппарат MARENO NPC78E – это профессиональное оборудование, позволяющее готовить различные виды макаронных и пельменных изделий, овощи, яйца, морепродукты и т.д. Для создания оптимальных условий для варки того или иного продукта предусмотрена возможность плавной регулировки температуры посредством термостата, расположенного на электромеханической панели управления.
Корпус макароноварки выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Количество ванн | 2 |
| Количество емкостей | 4 |
| Кран для слива водыМощность | 11,2 кВт |
| Общий объем | 56 л |
| Объем ванны | 28 л |
| Подключение | 380 В |
| Размеры ванны | 310x340x275 мм |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 800 мм |