
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Аппарат MARENO NEPC74E – это профессиональное оборудование, позволяющее готовить различные виды макаронных и пельменных изделий, овощи, яйца, морепродукты и т.д. Для создания оптимальных условий для варки того или иного продукта предусмотрена возможность плавной регулировки температуры посредством термостата, расположенного на электромеханической панели управления.
Корпус макароноварки выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Корзина и крышка в комплект не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Количество ванн | 1 |
| Количество емкостей | 2 |
| Мощность | 5,6 кВт |
| Общий объем | 28 л |
| Объем ванны | 28 л |
| Подключение | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Тип корзины | GN 1/3, GN 1/6 |
| Ширина | 400 мм |