
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Электрическая макароноварка Empero EMP.PLS.7ME010 серии 700+ используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого и качественного приготовления макаронных изделий, а также пельменей, риса, овощей и других продуктов. Модель оснащена расположенной на наклонной фронтальной стенке электромеханической панелью управления. Корзины, корпусы прибора и подставки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PLS,7ME010 |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Количество ванн | 1 |
| Количество емкостей | 6 |
| Кран для слива водыМощность | 10,5 кВт |
| Линия 700Общий объем | 10,5 л |
| Объем ванны | 10,5 л |
| Подключение | 380 В |
| Подключение к водопроводуКорзины | в комплекте |
| Страна производства | Турция |
| Тип установки | напольный, настольный |
| Ширина | 400 мм |