
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Кухонный процессор Robot Coupe R 502 VV G используется на предприятиях общественного питания и торговли для всех видов нарезки, замешивания и измельчения продуктов питания. Насадка-овощерезка оснащена 2 отверстиями для овощей азных форм и размеров. Аппарат представляет собой куттер и овощерезку в одном виде. Корпус, вал двигателя, чаша и лезвия вполнены из нержавеющей стали, крышка - из поликарбоната
В комплект поставки входит двухлопастной нож с гладким лезвием.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35 кг |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Импульсный режимОбъем чаши | 5,9 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Франция |
| Страна-производитель | Франция |
| Ширина | 380 мм |