








Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Кухонный процессор Robot Coupe R402 используется на предприятиях общественного питания и торговли для всех видов нарезки, замешивания и измельчения продуктов питания. Насадка-овощерезка оснащена 3 воронками: полукруглой - для нарезки крупных овощей как капуста и сельдерей и 2 цилиндрическими - для длинных овощей. Кухонный процессор сочетает в себе функции куттера-мясорубки и овощерезки. Корпус мотора выполнен из металла, чаша - из нержавеющей стали, крышка куттера - из прозрачного поликарбоната.
В комплект поставки насадки-куттера входит:
В комплект насадки-овощерезки входит:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2200W |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Импульсный режимСкорость | от 500 до 1500 об/мин, |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4,5 л |
| Производительность | 50 кг/час |
| Страна-производитель | Франция |
| Ширина | 320 мм |