



Цену уточняйте
Куттер Sirman KATANA 12 VV предназначен для измельчения, взбивания, смешивания продуктов, позволяет быстро готовить кремы, паштеты, соусы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена асинхронным двигателем с вентиляцией. Корпус и съемная чаша выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входит нож с 3-мя лезвиями.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогчичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Вес (с упаковкой) | 89,5 кг |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Мощность | 1,61 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 12 л |
| Скорость | от 600 до 2600 об/мин, |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 902 мм |