


Цену уточняйте
Куттер Sirman C 15 DA BANCO предназначен для измельчения, взбивания, смешивания продуктов, позволяет быстро готовить кремы, паштеты, соусы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена высокопроизводительными вентилируемыми двигателями для постоянного пользования и системой с двойным микровыключателем на крышке.
В комплект поставки входят лопатка и плитка для заточки ножей.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 15 DA BANCO 3Ф |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 67 кг |
| Высота | от 530 до 700 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Мощность | 2,94 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем | 14,5 л |
| Скорость | 2800 об/мин, |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 380 мм |