



Цену уточняйте
Куттер Sirman C 4 VV предназначен для измельчения, взбивания, смешивания продуктов, позволяет быстро готовить кремы, паштеты, соусы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена высокопроизводительными вентилируемыми двигателями для постоянного пользования и системой с двойным микровыключателем на крышке.
В комплект поставки входят лопатка и плитка для заточки ножей.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C4 VV |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 3,3 л |
| Скорость | от 1500 до 2800 об/мин, |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 305 мм |