







Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Robot Coupe R23 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта.
В комплект поставки входят нож низкой посадки с 3 снимающимися лезвиями и 3 съёмных колёсика для лёгкого передвижения аппарата.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51331C |
| Вес (с упаковкой) | 140 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Импульсный режимНапряжение | 380 В |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Объем | 23 л |
| Скорость | от 1500 до 3000 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 700 мм |