




Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Robot Coupe R8 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта.
В комплект поставки входит нож с 2 гладкими лезвиями из нержавеющей стали на дне чаши.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21291 |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | 45 кг |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Импульсный режимНапряжение | 380 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Объем | 8 л |
| Скорость | от 1500 до 3000 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 315 мм |