




Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Robot Coupe R 4 V.V. используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта.
В комплект поставки входит гладкий нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22411 R4 V,V, |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Импульсный режимНапряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Объем | 4,5 л |
| Скорость | от 300 до 3500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 226 мм |