



Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Robot Coupe R5-1V используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта. Модель оснащена таймером с секундомером, чашей с эргономичной ручкой Soft Touch и ножом с 2 гладкими лезвиями, обеспечивающими однородное измельчение. Моторный блок выполнен из металла, чаша, лезвия и вал двигателя - из нержавеющей стали,
В комплект поставки входит гладкий нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24608 R 5 - 1V |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Импульсный режимНапряжение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Объем | 5,9 л |
| Скорость | 1500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 280 мм |