
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Empero SD.07-22 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения и смешивания различных продуктов, приготовления фаршей, паштетов, мусов, смесей и пюре. Модель оснащена предохранительным выключателем и цифровой панелью управления. Корпус и чаша выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 20 л |
| Скорость | 1500 об/мин, |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 640 мм |