
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Empero SD.15 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения и смешивания различных продуктов, приготовления фаршей, паштетов, мусов, смесей и пюре. Модель оснащена легкосъемными лезвиями и чашей. Корпус и чаша выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Мощность | от 0,6 до 0,9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем | 15 л |
| Скорость | от 750 до 1500 об/мин, |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 470 мм |