
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Куттер Empero EMP.350 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения и смешивания различных продуктов, приготовления фаршей, паштетов, мусов, смесей и пюре. Модель оснащена аварийным выключателем. Корпус и чаша выполнены из нержавеющей стали, крышка - из пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 8 л |
| Скорость | 900 об/мин, |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 333 мм |