
Отправка с 19 апреля 2026Цену уточняйте
Газовый варочный котел MARENO NPI76G5 предназначен для приготовления первых и вторых блюд, соусов, напитков и многого другого. Варочный котел позволяет не только варить продукты, но и пассировать. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Прибор оснащен паро-водяной рубашкой, предохранительным клапаном, защитным термостатом, электрическим поджигом, сливным краном, крышкой, опрокидывающейся на 75°, и регулируемыми по высоте ножками из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр котла | 400 мм |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Подключение | газ |
| Страна производства | Италия |
| Формат | стационарный |
| Ширина | 600 мм |