
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Электрический варочный котел Empero EMP.PLS.KTE.150 серии 900+ предназначен для приготовления первых и третьих блюд, соусов и десертов, а также для кипячения воды на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена емкостью с круглой крышкой, трубчатыми электронагревательными элементами (ТЭНами), расположенными на фронтальных стенках краном для розлива продукта и электромеханической панелью управления с 2 поворотными переключателями. Корпус и емкость выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PLS,KTE,150 |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Объем | 150 л |
| Подключение | 380 В |
| Страна производства | Турция |
| Формат | стационарный |
| Ширина | 800 мм |