
Цену уточняйте
Кипятильник Remta R 31 предназначен для непрерывного нагрева воды и последующего поддержания ее в горячем состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена автоматической системой контроля температуры, теплоизолированными ручками и пароотводным отверстием. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, верхняя крышка - из пластика.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R 31 / 60 bardak |
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Индикатор уровня водыНапряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Объем | 5 л |
| Страна производства | Турция |
| Тип | накопительный |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 280 мм |