

Цену уточняйте
Аппарат Remta Jumbo DE10 используется в офисах и на рабочих местах для приготовления чая. Теплоизолированные внутренний и внешний бойлеры экономят электроэнергию за счет задержки охлаждения. Краны специальной модели обеспечивают эргономичное использование. Корпус, сетчатый фильтр и ударная трубка выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 чайника.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Мощность | 2,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 40 л |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 540 мм |