
Цену уточняйте
Кипятильник Remta R37 предназначен для приготовления и раздачи кофе и чая, непрерывного нагрева воды и последующего поддержания ее в горячем состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена автоматической системой контроля температуры, теплоизолированными ручками и пароотводным отверстием. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, верхняя крышка - из пластика.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R 37 |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Индикатор уровня водыЗаваривание чая/кофеНапряжение | 220 В |
| Мощность | 2,75 кВт |
| Объем | 36 л |
| Страна производства | Турция |
| Тип | накопительный |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 500 мм |