
Цену уточняйте
Настольный аппарат Remta R15 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления чая. Теплоизоляционная портативная модель оснащена резервуаром для заварки, термоизолированными ручками, терморегулятором и индикатором уровня воды и чая. Корпус выполнен из нержавеющей стали 304 18/10, сетчатый фильтр - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Индикатор уровня водыЗаваривание чая/кофеНапряжение | 220 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Объем | 22 л |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 370 мм |