
Цену уточняйте
Аппарат Remta R27 используется в барах и кафе отелях для получения и раздачи горячей воды, а также для приготовления и раздачи чая. Модель оснащена сетчатым фильтром, автоматической системой контроля температуры и устойчивым к коррозии ТЭНом. Корпус выполнен из хромированной нержавеющей стали 304 18/10, сетчатый фильтр - из нержавеющей стали.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Заваривание чая/кофеНапряжение | 220 В |
| Мощность | 1,75 кВт |
| Объем | 16 л |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 420 мм |