
Цену уточняйте
Настольный аппарат Remta R17 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления чая. Теплоизоляционная портативная модель оснащена резервуаром для заварки, термоизолированными ручками, съемной крышкой, терморегулятором и индикатором уровня воды и чая. Корпус выполнен из нержавеющей стали 304 18/10, сетчатый фильтр - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Индикатор уровня водыЗаваривание чая/кофеНапряжение | 220 В |
| Мощность | 2,75 кВт |
| Объем | 50 л |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 520 мм |