
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Машина CanCan CC.ASM01/7-8 предназначена для очистки ананасов от кожуры и сердцевины на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и полиамидного материала полностью соответствующего пищевым стандартам. Система безопасности предотвращает падение надавливающего механизма.
В комплект поставки входят 2 сменных ножа диаметром 102 и 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 148300 |
| Вес (без упаковки) | 12,75 кг |
| Высота | от 660 до 1150 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Материал корпуса | нерж, сталь |
| Применение | для ананасов |
| Страна производства | Турция |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 404,28355 мм |