

Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Устройство CanCan 0801 используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого и точного удаления сердцевины ананаса и очищения от кожуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 и полиамидного материала.
Комплектация:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 13,2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Материал корпуса | нерж, сталь |
| Применение | для ананасов |
| Страна производства | Турция |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 370 мм |