
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Устройство CanCan 0810 используется в гостиницах, ресторанах, кафе и на других предприятиях общественного питания и торговли для срезания верха и низа ананасов. Прибор экономит время и повышает эффективность. Регулировка расстояния между ножами позволяет использовать ананасы различного размера. Блокирующий переключатель позволяет безопасно производить очистку, специально разработанные нескользящие ножки-присоски надежно фиксируют машину, предотвращая нежелательное передвижение в процессе работы. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 5,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6,4 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Материал корпуса | нерж, сталь |
| Применение | для ананасов |
| Страна производства | Турция |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 400 мм |