
Цену уточняйте
Холодильная камера Марихолодмаш КХ-8,81 предназначена для демонстрации, охлаждения, замораживания и хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из пенополиуретановых сэндвич-панелей и крашеной оцинкованной стали с защитной пленкой, удаляемой после монтажа.
В комплект входят панели, ручка-замок с устройством аварийного открывания, ключ, заглушки, крепежные элементы.
Холодильный агрегат не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с холодильным агрегатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Комплект панелей КХ-8,81 / П,08,22,19,25 |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 2560 мм |
| Объем | 8,81 м³ |
| Страна производства | Россия |
| Толщина панели | 80 мм |
| Ширина | 1960 мм |