
Цену уточняйте
Холодильная камера Марихолодмаш КХ-4,41 предназначена для демонстрации, охлаждения, замораживания и хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из пенополиуретановых сэндвич-панелей и крашеной оцинкованной стали с защитной пленкой, удаляемой после монтажа.
В комплект входят панели, ручка-замок с устройством аварийного открывания, ключ, заглушки, крепежные элементы.
Холодильный агрегат не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с холодильным агрегатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Комплект панелей КХ-4,41 / П,04,22,13,19 |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 1960 мм |
| Объем | 4,41 м³ |
| Страна производства | Россия |
| Толщина панели | 80 мм |
| Ширина | 1360 мм |