
Цену уточняйте
Холодильная камера POLAIR КХН‑11,75 Professionale предназначена для охлаждения и хранения продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена 3-слойной сэндвич-конструкцией. С наружной стороны панели обшиты оцинкованной сталью с полимерным покрытием, с внутренней – сталью с антибактериальным покрытием FoodProtect, препятствующим размножению бактерий, половые панели покрыты горячекатанным стальным листом, края сэндвич-панелей защищены профилями из ударопрочного, морозоустойчивого ПВХ-пластика. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от -30 до 40 °С.
Холодильный агрегат не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. С помощью этой программы можно подобрать моноблок или сплит-систему к камере.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1090004 |
| Высота | 2240 мм |
| Глубина | 2600 мм |
| Объем | 11,75 м³ |
| Страна производства | Россия |
| Толщина панели | 100 мм |
| Ширина | 2600 мм |