
Цену уточняйте
Жарочная поверхность Марихолодмаш ПЖЭ90-П предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подставкой и 8 ТЭНами.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 94 кг |
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Мощность | 12 кВт |
| Подключение | 380 В, 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Структура жарочной поверхности | комбинированная |
| Температурный режим | от 30 до 270 °С |
| Тип | Напольная |
| Ширина | 900 мм |