
Цену уточняйте
Жарочная поверхность Sirman PD TOP VL используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Модель оснащена контролем температуры посредством симостата и ванночкой для сбора жидкостей и остатков пищи.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TOP PD VETROCERAMICA |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Тип | настольная |
| Ширина | 700 мм |