
Цену уточняйте
Жарочная поверхность Sirman TOP R используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Модель оснащена 2 регулируемыми термостатами и армированными нагревательными элементами, которые прилегают вплотную к плите для оптимальной тепловой проводимости.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Тип | настольная |
| Ширина | 515 мм |