
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Жарочная поверхность Remta R87 предназначена для обжаривания мяса, рыбы, птицы, овощей, бутербродов и сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R 87 |
| Вес (без упаковки) | 22,5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 2 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Структура жарочной поверхности | комбинированная |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип | настольная |
| Ширина | 510 мм |