
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Жарочная поверхность Remta R70СE(ТО) предназначена для обжаривания мяса, рыбы, птицы, овощей, бутербродов и сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой регулировки подачи газа. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R 70CETOZ |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 5,8 кВт |
| Подключение | газ |
| Страна производства | Турция |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Тип | настольная |
| Ширина | 700 мм |