
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Жарочная поверхность Remta R85 предназначена для обжаривания мяса, рыбы, птицы, овощей, бутербродов и сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 20,5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 2,8 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип | настольная |
| Ширина | 700 мм |