
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Жарочная поверхность Empero EMP.PLS.7IE022 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд из мяса, рыбы, птицы, овощей и полуфабрикатов. Модель оснащена 2 независимыми зонами нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель с полностью гладкой поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Поверхность EMP,PLS,7IE022 жарочная |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Линия 700Подключение | 380 В |
| Мощность | 8,4 кВт |
| Страна производства | Турция |
| Структура жарочной поверхности | комбинированная |
| Тип | настольная |
| Ширина | 800 мм |