
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Жарочная поверхность Empero EMP.PLS.7IE010 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд из мяса, рыбы, птицы, овощей и полуфабрикатов. Модель оснащена 1 зоной нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Поверхность EMP,PLS,7IE010 жарочная |
| Вес (без упаковки) | 47 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Линия 700Подключение | 380 В |
| Мощность | 4,2 кВт |
| Страна производства | Турция |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Тип | настольная |
| Ширина | 400 мм |