









Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Набор из 16 дисков Robot Coupe Multicut 2022W используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL52, CL55 и CL60 на предприятиях общественного питания и торговли. Новый тип обработки поверхности дисков "Mineral+" обеспечивает оптимальную защиту поверхности диска и упрощает их очистку, а также, снижает трение о диск, обеспечивая идеальный разрез и сохраняет свежесть нарезаемых продуктов. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2022W |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11,2 кг |
| Набор дисковРазмеры соломки и фри | 10х10 мм, 2x10 мм, 2,5x2,5 мм, 4x4 мм |
| Размеры нарезки кубиком | 5x5x5 мм, 10x10x10 мм, 20x20x20 мм |
| Совместимость | CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 502 V,V,, R 652, R 652 V,V, |
| Тип нарезки | слайсы, картофель-фри, кубик, соломка |
| Толщина нарезки слайсами | от 1 до 4 мм |