








Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Набор из 6 дисков Robot Coupe 1945 используется совместно с овощерезками CL30 Bistro, CL40 на предприятиях общественного питания и торговли.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2,27 кг |
| Диаметр терки и протирки | 2 мм |
| Набор дисковРазмеры соломки и фри | 4x4 мм |
| Размеры нарезки кубиком | 10x10x10 мм |
| Совместимость | CL 20, CL 30 Bistro, CL 40, R 101 XL, R 201 XL, R 211 XL, R 301, R 301 Ultra, R 401, R 402, R 402 V,V, |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип нарезки | слайсы, соломка, терка, кубик |
| Толщина нарезки слайсами | от 2 до 4 мм |