









Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Набор из 5 дисков Robot Coupe 1946 используется совместно с овощерезками CL20, CL30 Bistro, CL40 и кухонными процессорами R211 XL и R211 XL Ultra, R301 Ultra, R402 на предприятиях общественного питания и торговли.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 1,53 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3 кг |
| Диаметр терки и протирки | 2 мм |
| Набор дисковРазмеры соломки и фри | 4x4 мм, 8x8 мм |
| Совместимость | CL 20, CL 30 Bistro, CL 40, R 101 XL, R 201 XL, R 211 XL, R 301, R 301 Ultra, R 401, R 402, R 402 V,V, |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип нарезки | слайсы, терка, соломка |
| Толщина нарезки слайсами | от 2 до 4 мм |