









Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Набор из 8 дисков Robot Coupe 1933W серии Эксперт используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL50 Gourmet, CL52, CL55, CL60 и кухонными процессорами R502, R752 на предприятиях общественного питания и торговли. Диски изготовлены из алюминия с покрытием на минеральной основе "Mineral+", что обеспечивает оптимальную защиту поверхности диска, упрощает очистку, снижает трение и сохраняет свежесть нарезаемых продуктов. Диски подходят для мытья в посудомоечной машине.
Комплектация 1933W:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1933W |
| Вес (без упаковки) | 2,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Диаметр терки и протирки | 2 мм |
| Набор дисковРазмеры соломки и фри | 10х10 мм, 3x3 мм |
| Размеры нарезки кубиком | 10x10x10 мм |
| Совместимость | CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 502 V,V,, R 652, R 652 V,V, |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип нарезки | слайсы, терка, соломка, картофель-фри, кубик |
| Толщина нарезки слайсами | от 2 до 5 мм |