









Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Набор из 5 дисков Robot Coupe 1960W используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL52, CL55, CL60 и кухонными процессорами R502, R752 на предприятиях общественного питания и торговли. Диски изготовлены из алюминия с покрытием на минеральной основе "Mineral+", что обеспечивает оптимальную защиту поверхности диска, упрощает очистку, снижает трение и сохраняет свежесть нарезаемых продуктов.
Диски подходят для мытья в посудомоечной машине.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1960W |
| Вес (без упаковки) | 1,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Набор дисковРазмеры соломки и фри | 2,5x2,5 мм |
| Размеры нарезки кубиком | 10x10x10 мм |
| Совместимость | CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 502 V,V,, R 652, R 652 V,V, |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип нарезки | слайсы, соломка, кубик |
| Толщина нарезки слайсами | от 2 до 4 мм |