
Цену уточняйте
Холодильная горка Марихолодмаш Варшава 160/94 ВХСнп-1,25 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
В комплект поставки входят щитки.
Холодильный агрегат не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСнп-1,25 Варшава 6,350,155-30 |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | гастрономическая |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1250 мм |