
Цену уточняйте
Холодильная горка Марихолодмаш Флоренция ВХСп-0,6 Cube предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Эргономичный дизайн модели делает её идеальным решением для торговых площадей малой площади, для демонстрации и реализации охлажденной продукции. Динамическая система охлаждения создает оптимальный уровень влажности и температуры. Постоянная циркуляция воздуха защищает продукцию от запотевания, посторонних запахов, образования плесени. Открытая конструкция витрины с четырьмя полками позволяет покупателям самостоятельно брать товар.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,324,060-10 / Флоренция ВХСп-0,6 Cube |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Высота в упаковке | 2255 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Глубина (в упаковке) | 890 мм |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | гастрономическая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 290 л |
| Охлаждаемая площадь | 1 м² |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | красный, серый |
| Ширина | 591 мм |
| Ширина в упаковке | 810 мм |